Подходит для: 1-2 неразобранных велосипедов любых типов с колёсами до 29".
Комплектация чехла:
- непромокаемый (4000мм) материал нейлон 300den;
- две наплечные и боковые ручки для переноски;
- угловые ручки-петли для крепления стяжек;
- две отдельные стяжки по 2,7м для стягивания лишнего объёма чехла (можно использовать для растягивания тента);
- внешний карман;
- усиленная молния (Т10);
- мешочек для упаковки и хранения чехла.
Объём сложенного чехла: 1.5 л.
Универсальный велочехол-тент. Благодаря своей конструкции и стяжкам чехол VELOANGAR №1 может заменить разные виды чехлов для велосипедов: в нем можно перевозить велосипед целиком (не разбирая), а также велосипед со снятым одним или двумя колёсами.
Стяжками в комплекте можно удобно утянуть велочехол по объёму любого велосипеда. Стяжки легко крепятся к петлям и ручкам велочехла.
Велочехол Veloangar№1 можно использовать как непромокаемый тент (полог, укрытие, накидка) от осадков, солнца, ветра. Он легко растягивается между деревьями. Полностью расстёгивается, образуя целое полотно 2х3 метра.
Также чехол для велосипеда Велоангар №1 прекрасно подходит для хранения велосипеда в любых условиях и перевозки велосипедов в транспорте, автомобиле. Подходит для защиты велосипеда, закреплённого снаружи автомобиля – закрепленного сзади автомобиля на специальных креплениях или на крыше автомобиля (на багажнике горизонтально).
Сложенный чехол удобно перевозить в специальной сумке.
Внимание: Не рекомендуется использовать велочехол с вертикально закреплённым на крыше велосипедом (он создает большую парусность при боковом ветре, что ухудшает управляемость автомобиля). Стяжки чехла не рассчитаны на закрепление велосипеда к багажнику автомобиля (для этого используйте специальные багажные ремни).
Для перевозки велосипеда в автомобиле (в салоне) на дальнее расстояние , а также в поезде или самолёте (если велосипед надо сдать в багаж) рекомендуется снять у велосипеда переднее колесо, либо оба колеса.