Технология SRAM Exact Actuation для 2х10 и 3х10 обеспечивает точное и чёткое переключение. Первая, запатентованная триггерная манетка, обладающая настройками положения на руле.
Характеристики:
- левая манетка на 2 скорости;
- рекомендуемая группа: X0;
- дизайн 2014-2015 гг.
Технологии:
Exact Actuation
Когда мы начинали выпуск шоссейных компонентов, мы переработали проверенную временем технологию SRAM 1:1 Actuation Ratio для десяти скоростных трансмиссий. Exact Actuation помогает улучшить и стабилизировать нелёгкую работу заднего переключателя на близко расположенных звёздах кассеты. Результат – лёгкое, точное переключение и настройка.
MatchMaker X Integrated
Хомут MatchMaker X позволяет удобно и красиво разместить на вашем руле блокировку подвески X-Loc, манетки SRAM XX или X0, с вашей тормозной ручкой Avid, объединив их в один модуль и снизив общий вес.
Zero Loss
Zero-Loss означает нулевые потери – когда вы нажимаете на рычаг для переключения вверх или вниз, тросик приводится в действие моментально, означая нулевую потерю в движении. Тут нет свободного хода рычага перед переключением - передачи переключаются моментально.